@ivannikaff

а до школьного - думаю ок, за десткие сады в коралбее или пейе не в курсе ) но думаю есть

2020-06-13 10:25:06

@olegcyprus

За Пеей, в районе Аг.Георгий есть колледж частный.

2020-06-13 10:26:01

@ales_pa

есть садики и школа

2020-06-13 10:26:16