@sergezakh

Друзья, поделитесь опытом жизни в пафос-хлорака для пары с ребенком до года? Порекомендуйте, кого поспрашивать?

2020-06-13 10:09:57

@olegcyprus

Смотря какие потребности. Пляжей не так много, до них надо ехать. Пафос не однородный. Есть Гироскипу, Пейя, или опасная Хлоракия.

2020-06-13 10:11:09

@ivannikaff

мы живем с марта в корал бей, в пейе . тут дикая скукота ) но совершенно все спокойно и отлично, на море пешком ходим не спешно 5 минут. с маленьким ребенком вообще ок . у нас школа на носу- первый класс. Поэтому осенью планируем в пафос перемещаться, а вот там какой район пока не выбрали, но будем вокруг ISOP искать, чтоб до школы не 20 минут ехать

2020-06-13 10:20:06

@ibn_Erazm

Если будете снимать (или покупать - смотря какой у вас бюджет) в комплексе с бассейном, то там должно быть безопасно, и наверняка сможете найти подходящую компанию себе и чаду. Правда, зимой пустовато, а летом шумновато... Ну, и при любом раскладе не поленитесь узнать ежемесячный /квартальный сбор на содержание (платится отдельно от аренды) - размерчик оного может Вас неприятно удивить...

2020-06-13 11:25:28