@spirinvladimirвезде хорошо там где нас нет(
2020-06-12 14:33:26
@nightcodingcupЭто ловушка. Периодически они втыкаются в «где открывали туда и идите». Может приложение они и обновили, но нормальным банком не стали.
2020-06-12 14:36:47
@despieros2 года назад когда у меня перестала работать российская симкарта на кипре разговор с ними закончился с моего вопроса "Я теперь могу только снять деньги с карточки с ближайшего банкомата и выкинуть её в море?" и утвердительного ответа с их стороны. Ну или нужно было ехать восстанавливать доступ в отделение в том городе где я её делал.
2020-06-12 14:46:44
