@Set367

Если кто нибудь ищет себе коворкинг, давайте скооперируемся. Открылся очень прикольный коворкинг antwork. Он пустует прям сейчас. Там есть парковка и все что нужно. 80 евро хот деск и 380 выделенный стол в отдельной зоне.

2020-06-11 06:35:49

@Andrei_Sakharau

красивый коворкинг... жалко только рабочие стулья не поставили нормальные... на тех что на фото высидеть день будет сложновато

2020-06-11 09:01:11

@1745291724

Разве не 155 в месяц, если брать хотдеск? Или это они удвоили цену с того времени)

2022-01-11 21:43:07

@Set367

Наверное если в общем зале не фиксированное место то 155

2022-01-11 21:56:27

@1745291724

а 80 за это за что получается? кстати как там сейчас с посещением, заполнился с того времени, если знаете?

2022-01-11 22:15:37

@Set367

Даже не знаю, я очень давно там арендовал на месяц. Потом надоело ездить туда каждый день.

2022-01-12 06:14:33