@Andrei_Sakharauкрасивый коворкинг... жалко только рабочие стулья не поставили нормальные... на тех что на фото высидеть день будет сложновато
2020-06-11 09:01:11
@1745291724Разве не 155 в месяц, если брать хотдеск? Или это они удвоили цену с того времени)
2022-01-11 21:43:07
@Set367Наверное если в общем зале не фиксированное место то 155
2022-01-11 21:56:27
@1745291724а 80 за это за что получается? кстати как там сейчас с посещением, заполнился с того времени, если знаете?
2022-01-11 22:15:37
@Set367Даже не знаю, я очень давно там арендовал на месяц. Потом надоело ездить туда каждый день.
2022-01-12 06:14:33
