@vadichcyВ магазине продуктовом закладывают ~ 2 % от оборота на воровство. В 2018 году у Амазона был оборот 250 миллиардов...
2020-06-10 17:37:06
@thirteenthНу, предположу, что если есть компании, которые за какой-то процент этим занимаются - смысл есть для Амазона. Если физлицо с покупками в 500 евро в год, издержки выше. Но из практики работы с Амазоном, попадает продавец, не Амазон, а все эти истории про «миллиардеры не обеднеют» - скудоумие из разряда «взять и поделить». Точнее «отобрать и поделить»
2020-06-10 17:37:57

@AngelofSorrow