@ibn_Erazm

Всем привет! Вопрос к родителям, чьи дети учатся в частных школах: Что вы подписываете со школой - только Terms and Conditions школы (типа "согласие с условиями обучения) или полноценный договор?

2020-06-10 16:38:02

@vadichcy

Честно вообще ничего, платим - через пол года дают receipt.

2020-06-10 17:20:27