Всем привет! Вопрос к родителям, чьи дети учатся в частных школах:
Что вы подписываете со школой - только Terms and Conditions школы (типа "согласие с условиями обучения) или полноценный договор?
2020-06-10 16:38:02
@vadichcy
Честно вообще ничего, платим - через пол года дают receipt.