Все сроки прошли, пусть и не сильно. В пределах 10 дней все
2020-06-10 15:36:54
@Alexpovcy
У меня на 10 дней позже обещанного пришло, и коробки, как всегда, сильно надорванные. Дали 20% рефанд. А из Германии конская шняга с Амазона дней за 10 приехала