@bodomicидёте на почту, получаете
2020-06-10 12:31:56
@pnaumпризывайте крокодила Гену (сорри ))))
2020-06-10 12:32:07
@dx_trЧто там делает blue, не знаю, а так забрать посылку можно из ящика в главном почтовом отделении (за ним). Если цифрокод из поста не изменен, то надо еще и поспешить ))
2020-06-10 12:32:35
@NightWatchTgАга, раньше было что-то вроде XXX-(P)-PICKUP или XXX-(E)-PICKUP, а теперь XXX BLUE-PICKUP
2020-06-10 12:37:04
