@LilyekaSun

Ну в том же хеленике комиссия есть, приходилось платить как-то... ладно посмотрим что там как

2020-06-10 06:04:07

@Nonameshere

Значит таковы условия вашего банка Я и там и там снимал без комиссии.

2020-06-10 06:05:05

@StannisAlive

У тинькова снятие от 3000р и от 100 евро без комиссии. Банкоматы обычно свою комиссию не берут, ОДНАКО иногда берут, но в таких случаях об этом всегда прямо и четко пишется на экране, втихую не снимется.

2020-06-10 06:25:21

@rustamklepcha

Комиссия от 4к евро в месяц, вроде - уточняйте условия у Тинькофф. Я снимал до 4к без комиссии в Хелленике пару месяцев назад.

2020-06-10 06:33:06