@Isa2zzВсем привет.
Вопрос: продаём довольно дорогую коляску на Базараки, нам уже два раза написали с просьбой дать IBAN под предлогом что переведут оплату и курьер заберёт, так как покупательница якобы в Литве.
Что это за схема кто в курсе, просто интересно?
Нас после Авито конечно таким не проведёшь;))
2020-06-02 17:36:32
@NonameshereОни как то должны откатить
Но для этого пейпал используют
Не понятно как это сделать с банковским переводом
2020-06-02 17:40:07
@AngelofSorrowВранье
2020-06-02 17:41:05
@etugarevЭто скамеры, такой же сценарий был, забудьте
2020-06-03 13:39:55
