@Isa2zz

Всем привет. Вопрос: продаём довольно дорогую коляску на Базараки, нам уже два раза написали с просьбой дать IBAN под предлогом что переведут оплату и курьер заберёт, так как покупательница якобы в Литве. Что это за схема кто в курсе, просто интересно? Нас после Авито конечно таким не проведёшь;))

2020-06-02 17:36:32

@Nonameshere

Они как то должны откатить Но для этого пейпал используют Не понятно как это сделать с банковским переводом

2020-06-02 17:40:07

@AngelofSorrow

Вранье

2020-06-02 17:41:05

@etugarev

Это скамеры, такой же сценарий был, забудьте

2020-06-03 13:39:55