@geekon

это если формально, а неформально я третий год езжу с правами РБ, полиция периодически проверяет доки и ни разу ни слова не сказали про пересдачу )

2020-06-01 08:13:38

@silentcloudcy

тоже знаю кучу людей с правами РБ - никаких проблем

2020-06-01 08:14:21