@staynomadic

Кстати, Кипр же с сентября планировал в шенген вступить. Нет апдейтов по этой теме? А то в августе сходит виза, думаю может нет смысла рыпаться и продлевать.

2020-06-01 07:50:19

@Kalimerasasdivision

планирует он давно) Это они заявку подают наверн ежегодно. Тяжело что-то думать в позитивном ключе на эту тему.

2020-06-01 07:51:51