@ales_pa

привет всем, у кого был опыт как зарегиться в Гесси без пластиковой айдишки, сказали в мигрейшн,что переустанавливают оборудование по выпуску карточек, так что тайна покрытая мраком, когда ее выдадут

2020-05-31 20:58:06

@danghien

у вас же есть ARC

2020-06-01 05:10:57