@georgekey79

очень печально все это… читать. но, как мне кажется, к осени может быть еще веселее. надеюсь, что эти мысли и догадки никогда не материализуются

2020-05-31 20:08:26

@olegcyprus

Да много печального. Например статистика аварий в этом году. Или разборки в Пафосе среди мигрантов. Год какой-то напряжный местами (

2020-05-31 20:09:28