@njcobra

А можно немного не по теме дискуссии? :-) Здесь есть ещё дерзкие люди, работающие удалённо в белую на РФ? Напишите в личку, пожалуйста) По поводу подводных камней. Кроме 30% НДС.

2020-05-31 16:38:18

@angver

В вестнике Кипра несколько месяцев назад читал статью на эту тему

2020-05-31 16:39:59

@676895258

Тоже присоединяюсь к вопросу. И расширю повестку: если я живу здесь по пинкслипу, как супруга работающего тут мужа, а заказчики моей работы в разных странах, то куда и кому мне налоги платить?

2020-05-31 16:58:24