@669554156

Кстати, из нового : не нужно оформлять БГ на сотрудников , делают возврат за гарантии на счета компании

2020-05-27 06:40:23

@Nonameshere

В никосии на визмтерский пинк нельзя подать в живой очереди? А то планировал на следующей неделе.

2020-05-27 06:48:58

@olegcyprus

Это вроде в прошлом году запустили.

2020-05-27 06:50:59