@danghien

если кому надо, мигрейшн в никосии открыт. на улице очередь человек 20

2020-05-25 07:37:45

@danghien

но при этом филиппинцев с агентами группами по 5-6 человек пускают без очереди

2020-05-25 07:48:37

@197701241

В 2016 году я приехал с доками в Никосию - отстоял очередь с улицы. И когда на приеме открыли мои и увидели договор аренды Лимассол - сразу же вернули назад и сказали - подавайтесь у себя. С тех пор комфортно по записи с небольшим ожиданием в кондиционированном зале подаюсь 4 года в Лимассоле. О какой удобной подаче на пинк в Никосии идёт речь? Визиторский если что...

2020-05-25 16:18:01