@ivannikaff

Кто в курсе . С провизой не поменялось, если она заканчивается через неделю , то санкций не будет , пока самолёты в рф не летают ? Или надо что-то в мигрейшн уточнять ?

2020-05-23 06:38:17

@alexutochkin

санкийций не будет, в чатике обсуждалось )

2020-05-23 06:52:20