📊

АвтоЧат Кипр / AutoChat Cyprus
@autoCyprusChat  

@JennyIv

Привет! Ищу автомойщика, который может приезжать в Пейю (район Пафоса) и мыть машины на территории 1–2 раза в неделю. Интересует качественная мойка с сохранением покрытия, желательно с опытом работы и своим оборудованием.

💬 ответы (1)

2025-08-15 14:13:39

@6786305590

1x-Auto 🏎️🏎️🏎️

Наконец добрался до тачки…
Парни отлично выполнили работу !
Работать МОЖНО ✅👍🏻)

Задача состояла в том чтобы в мое отсутствие забрать авто из паркинга. Сделать шумку крышки, пластика багажника , панелек и т д Запленить спойлер , помыть, установить вставки в бампер.
По итогу - забрали/ сделали/ мозг не выносили/ вернули в паркинг/ счет адекватный.
Нигде ничего не покоцано - машинка летает )) не гремит пластиком , полками и т д
Все сделано гуд ✅
Отдавать авто в ремонт по телефону… и чтобы сами туда сюда возили.. 👍🏻👍🏻👍🏻
это - Удобно ! 🤝

2025-08-15 13:57:14

@VladDzhedzhora

Добрый день, может кто-то знает контакты разборок в районе Лимассола? Нужно левое зеркало заднего вида

2025-08-15 10:50:15

@kassa25

Сниму авто в аренду на 7-10 дней. Цезарь.

2025-08-15 09:35:49

@652830406

Кто поможет камеру заднего вида установить на андроид магнитолу (Пафос)

2025-08-15 07:29:30

@AzureMotors

Зато дешево

2025-08-15 07:01:44

@AzureMotors

Есть такой. Дизельный на ручной коробке.

2025-08-15 07:01:38

@Tatiana_CBC

Всем привет! Кто-то продает мини Купер?

💬 ответы (2)

2025-08-15 06:52:07

@TatianaGoo

Всем привет! Подскажите охраняемые парковки в Ларнаке. Ну или просто парковки, где сегодня могут быть места)

2025-08-15 06:08:26

@ViacheslavVasylenko

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у кого можно арендовать машину с субботы на воскресенье, чтоб в выходные работали.

💬 ответы (3)

2025-08-15 07:02:10

@6786305590

В общем нех тут обсуждать Просто поделился опытом

💬 ответы (5)

2025-08-14 18:13:17

@6786305590

Я выразил объективное мнение Не поливая помоями не пробовав Я попробовал Толку ноль

2025-08-14 14:41:03

@6786305590

Доклад закончил ) Кайфа ноль Не стал ездить сутки Отдал через пол дня Помойка стандартная китайская Садишься и сразу понятно - Китай Я хотел что то найти позитивного Но там этого НЕТ

2025-08-14 14:41:02

@Aleksandr_Khmielnytskyi

Вопрос дня: А не Liбанулся Li я? А ты?

2025-08-14 14:39:35

@6786305590

Разгон на заряженном аккуме пол дня - норм Прикольная тема что сама закрывается и нет кнопки зажигания - сразу готова ехать Реально хорошая картинка на мониторах На этом ВСЕ плюсы 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Какой там Каен х5 и прочее и лисян почти … он скорее почти к дровам а не к Поршам

💬 ответы (2)

2025-08-14 14:38:46

@6786305590

Салон элементарный Норм сшит но так же с кривыми строчками местами как и бмв и мб и кого там еще поливают китайцы )) Единственное что мониторы - действительно наглухо прикручены Ржачно как все рассказывают что Яндекс нави выдает в проекцию )) да уж .. выдает … Только ехать не реально )) Она все перекрывает ))) Ехать не реально

2025-08-14 14:36:59

@6786305590

Тормозов там просто тупо нет !!! На прокатной авто на 60к пробега Тормозные молотят диски после 2 торможения ))) Она вообще не тормозит. На трассе … она не рулится ))) Руль как вата )) сдувает ветром) валкая капец

2025-08-14 14:34:27

@6786305590

Ровно к середине дня кончился ее аккум таковый и она начала ехать как овощ. Хуже овоща. Не то что бы 180 она 150 с трудом пока пару сигарет выкуришь. На полном вкл двс на расстоянии 50км она заряд не поняла ни на процент ))))) тупо так и ехала дохлая. Зарядки двс ей не хватает. Вот проценты -

💬 ответы (1)

2025-08-14 14:33:21

@6786305590

Ли это рисоварка которой можно восторгаться только пересев с лады гранты. Сидения … просто садишься как в мешок с Г .. в повороте из этой каши просто плавно перемещается в дверную карту при этом задница через тонкий синтепон почти сидит на пластике кресла )))

2025-08-14 14:30:54

@beerfabricant

ЧинАвтоПром🫣

2025-08-14 13:55:48

следующая страница