@JennyIvПривет! Ищу автомойщика, который может приезжать в Пейю (район Пафоса) и мыть машины на территории 1–2 раза в неделю. Интересует качественная мойка с сохранением покрытия, желательно с опытом работы и своим оборудованием.
💬 ответы (1)
2025-08-15 14:13:39
@67863055901x-Auto 🏎️🏎️🏎️
Наконец добрался до тачки…
Парни отлично выполнили работу !
Работать МОЖНО ✅👍🏻)
Задача состояла в том чтобы в мое отсутствие забрать авто из паркинга. Сделать шумку крышки, пластика багажника , панелек и т д Запленить спойлер , помыть, установить вставки в бампер.
По итогу - забрали/ сделали/ мозг не выносили/ вернули в паркинг/ счет адекватный.
Нигде ничего не покоцано - машинка летает )) не гремит пластиком , полками и т д
Все сделано гуд ✅
Отдавать авто в ремонт по телефону… и чтобы сами туда сюда возили.. 👍🏻👍🏻👍🏻
это - Удобно ! 🤝
Наконец добрался до тачки…
Парни отлично выполнили работу !
Работать МОЖНО ✅👍🏻)
Задача состояла в том чтобы в мое отсутствие забрать авто из паркинга. Сделать шумку крышки, пластика багажника , панелек и т д Запленить спойлер , помыть, установить вставки в бампер.
По итогу - забрали/ сделали/ мозг не выносили/ вернули в паркинг/ счет адекватный.
Нигде ничего не покоцано - машинка летает )) не гремит пластиком , полками и т д
Все сделано гуд ✅
Отдавать авто в ремонт по телефону… и чтобы сами туда сюда возили.. 👍🏻👍🏻👍🏻
это - Удобно ! 🤝
2025-08-15 13:57:14
@ViacheslavVasylenkoДобрый вечер. Подскажите пожалуйста, у кого можно арендовать машину с субботы на воскресенье, чтоб в выходные работали.
💬 ответы (3)
2025-08-15 07:02:10
@6786305590Разгон на заряженном аккуме пол дня - норм
Прикольная тема что сама закрывается и нет кнопки зажигания - сразу готова ехать
Реально хорошая картинка на мониторах
На этом ВСЕ плюсы 🤷♂️🤷♂️🤷♂️
Какой там Каен х5 и прочее и лисян почти … он скорее почти к дровам а не к Поршам
💬 ответы (2)
2025-08-14 14:38:46
@6786305590Салон элементарный
Норм сшит но так же с кривыми строчками местами как и бмв и мб и кого там еще поливают китайцы ))
Единственное что мониторы - действительно наглухо прикручены
Ржачно как все рассказывают что Яндекс нави выдает в проекцию )) да уж .. выдает …
Только ехать не реально ))
Она все перекрывает )))
Ехать не реально


2025-08-14 14:36:59
@6786305590Ровно к середине дня кончился ее аккум таковый и она начала ехать как овощ. Хуже овоща. Не то что бы 180 она 150 с трудом пока пару сигарет выкуришь.
На полном вкл двс на расстоянии 50км она заряд не поняла ни на процент ))))) тупо так и ехала дохлая. Зарядки двс ей не хватает.
Вот проценты -


💬 ответы (1)
2025-08-14 14:33:21
АвтоЧат Кипр / AutoChat Cyprus
@VladDzhedzhora
@652830406
@AzureMotors
@Tatiana_CBC
@Aleksandr_Khmielnytskyi
@beerfabricant