@nikitanikitaoХочу сказать Спасибо Дмитрию @DmShSh за авто из Японии. Как и в остальных многочисленных отзывах - всё было сделано быстро, все пожелания были учтены. Всю бюрократию Дмитрий также берёт на себя, так что вообще не приходится напрягаться, просто сидишь и ждёшь свой автовоз, а потом регистрацию. Рекомендую!
2024-04-30 13:11:14
@vasilyevdmа у кого-нибудь был опыт импорта и постановки на учет ретро автомобилей (30+ лет)?
💬 ответы (2)
2024-04-30 10:31:55
@okean_skyПривет, я читала тут что можно в райд нау зарегистрироваться с временными правами, пока не получены постоянные - пластиновые. Но они упорно не хотят принимать мои фото документов. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то особенности регистрации у них с временными правами?
💬 ответы (1)
2024-04-30 07:21:37
@MrToootПривет)
Сейчас возможно раздую халивар, но все же))
На Кипре сейчас вообще нормально жить с электромашиной?)
💬 ответы (3)
2024-04-29 20:12:25
@Wlad_golovinЗашёл щас в Sixt rent и офонарел 2017 год Ниссан Серена на месяц 4683е, со страховкой 5133е.
💬 ответы (2)
2024-04-29 15:53:06
@Yuriy_Knyazevможете камеру на алиэкспресс посоветовать?
или где лучше здесь купить и модель, пожалуйста
💬 ответы (1)
2024-04-29 11:09:18
АвтоЧат Кипр / AutoChat Cyprus
@OOrt_Alex
@maxbuycarscy
@mikedavis4
@DmShSh