📊

АвтоЧат Кипр / AutoChat Cyprus
@autoCyprusChat  

@nikitanikitao

Хочу сказать Спасибо Дмитрию @DmShSh за авто из Японии. Как и в остальных многочисленных отзывах - всё было сделано быстро, все пожелания были учтены. Всю бюрократию Дмитрий также берёт на себя, так что вообще не приходится напрягаться, просто сидишь и ждёшь свой автовоз, а потом регистрацию. Рекомендую!

2024-04-30 13:11:14

@vasilyevdm

а у кого-нибудь был опыт импорта и постановки на учет ретро автомобилей (30+ лет)?

💬 ответы (2)

2024-04-30 10:31:55

@okean_sky

Все решилось контактом в поддержку в ватсап. Скинула фото временного ВУ им и все готово.

2024-04-30 07:57:28

@OOrt_Alex

Тpeбуютcя люди на допoлнительную занятость Oбращаться в личныe coобщения.

2024-04-30 07:57:07

@496721024

Why do men always forget to say "I love you"? Because they think we already know.

2024-04-30 10:37:44

@okean_sky

Спасибо! Уже пишу)

2024-04-30 07:44:09

@okean_sky

Привет, я читала тут что можно в райд нау зарегистрироваться с временными правами, пока не получены постоянные - пластиновые. Но они упорно не хотят принимать мои фото документов. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то особенности регистрации у них с временными правами?

💬 ответы (1)

2024-04-30 07:21:37

@sergmuris

а как их на обычные заменить?

💬 ответы (1)

2024-04-29 20:25:40

@maxbuycarscy

они только для тест-драйва

2024-04-30 12:26:49

@sergmuris

подскажите что за номера такие? и можно ли покупать авто на таких номерах?

💬 ответы (1)

2024-04-29 20:23:52

@maxbuycarscy

на nissan leaf не разгуляешься) а вот если хотя бы 300-400км есть в запасе, для Кипра самое то, если между городами ежедневно не катаешься

2024-04-29 20:39:20

@maxbuycarscy

в горах есть зарядки, в лиме тоже много где можно зарядиться. тут все зависит от range-a, конечно)

2024-04-30 06:54:03

@MrTooot

Привет) Сейчас возможно раздую халивар, но все же)) На Кипре сейчас вообще нормально жить с электромашиной?)

💬 ответы (3)

2024-04-29 20:12:25

@mikedavis4

Привет! Может кто знает где в Пафосе можно взять машину на прокат на сутки, на бумажные (временные) права? Про райд нау знаю

2024-04-29 19:16:28

@Wlad_golovin

И маленькой таечкой в роли стюардессы

2024-04-29 17:05:08

@Wlad_golovin

Аэропорт

2024-04-29 16:41:17

@Wlad_golovin

Зашёл щас в Sixt rent и офонарел 2017 год Ниссан Серена на месяц 4683е, со страховкой 5133е.

💬 ответы (2)

2024-04-29 15:53:06

@a_zhiltsov

Поэтому на новую машину я взял полную страховку и поставил регистратор, пусть страховая там количеством кумбаросов меряется это будет уже не моя проблема

2024-04-29 15:10:39

@Yuriy_Knyazev

можете камеру на алиэкспресс посоветовать? или где лучше здесь купить и модель, пожалуйста

💬 ответы (1)

2024-04-29 11:09:18

@DmShSh

Опять же, с другой стороны, на моей стоянке не может быть посторонних лиц, а значит решения об установке камер, направленных на мою стоянку, принимаю только я. А значит полиция обязана принять эти записи во внимание - это уже не камеры, которые снимают всех подряд.

2024-04-29 11:08:33

следующая страница