📊

АвтоЧат Кипр / AutoChat Cyprus
@autoCyprusChat  

@NI_andr

Всем привет! Подскажите пожалуйста места в Лимассоле, где можно пожарить шашлыки у моря? (Где есть общественные лавочки)

2024-03-15 08:02:16

@bebeleeloo

Всем привет. Посоветуйте плиз кто может в Ларнаке сделать детейлинг/полировку авто/мото ?

2024-03-15 07:14:24

@a_zhiltsov

Кто-нибудь встречал в продаже секретки на колеса? Где глянуть можно?

💬 ответы (1)

2024-03-15 06:11:16

@DmShSh

5% это самая темная из возможных тонировочных пленок

2024-03-14 23:13:53

@DmShSh

97% проницаемость света это почти полностью прозрачная, как стекло

2024-03-14 23:09:54

@DmShSh

от 97% до 5%

💬 ответы (1)

2024-03-14 23:08:18

@DmShSh

но доставка на Кипр будет не всегда

2024-03-14 23:04:11

@DmShSh

это классная вещь для переговорок в офисе. Не жалюзи, а кнопка. Для машины это не пойдет.

2024-03-14 23:34:20

@DmShSh

Есть еще черная пленка, но она тоже так делает жесть

2024-03-14 23:01:32

@DmShSh

вот что это На передние такое точно нельзя. Там просто 0% видно

2024-03-14 22:59:45

@DmShSh

может на нее уже есть вменяемая цена

2024-03-14 22:56:12

@DmShSh

ну это хоть имеет смысл

2024-03-14 22:53:54

@DmShSh

В России вот такие шторки нашли большой отклик и своего потребителя и вроде бы считаются лайвхаком и альтернативой тонировке

💬 ответы (1)

2024-03-14 22:32:56

@white_coat

На 63ем мей-би.

2024-03-14 22:30:57

@white_coat

Кстати меня шторки норм спасают, когда дитё верещит на солнце

2024-03-14 22:28:56

@white_coat

В Мск были ребята которые стекла пекли с жк затемнялками по кнопке ))))

💬 ответы (8)

2024-03-14 22:28:10

@Alexbrp

у меня только дети с ними играются

💬 ответы (1)

2024-03-14 22:27:58

@DmShSh

Я несколько раз был в тае и брал машину в аренду. Как-то раз взял машину без тонированной передней оси. Меня остановила полиция и спросили почему у меня не тонированные стекла. Я очень обрадовался от самой постановки вопроса. Я говорю, что машина арендная, хз почему, а должна быть? Они отвечают, что у нас жарко, много солнца, оно слепит и в салоне жарко, поэтому это не безопасно ездить без тонированных окон. Скажите своему арендодателю затонировать передние стекла ) Очень хотелось бы, чтобы также было и на Кипре.

💬 ответы (17)

2024-03-14 22:29:37

@Vittovc

Да еще этот вот почитайте)

https://dzen.ru/a/WtSIVLzmfh1IEFtx

2024-03-14 21:42:05

@Vittovc

Прям первое с интернета) Во-первых, передняя тонировка снижает для водителя видимость в боковые зеркала и окна, что особенно заметно в темное время суток и при сильно загрязненных боковых стеклах. Во-вторых, инспектор, остановивший транспортное средство, должен видеть, что происходит в салоне автомобиля и кто конкретно находится за рулем.

💬 ответы (1)

2024-03-14 21:40:31

следующая страница