📊

АвтоЧат Кипр / AutoChat Cyprus
@autoCyprusChat  

@dimon_dimoni4

Доброе утро! Пожалуйста подскажите несколько авторазборок по БМВ. Нужен пластик по днищу, под радиатором и двигателем. Или у кого можно купить новый на месте? БМВ Е90 320d

💬 ответы (1)

2024-01-30 08:38:46

@6840139526

Доброе утро, подскажите пожалуйста где можно затонировать качественно авто? Плёнкой Llumar

💬 ответы (2)

2024-01-30 05:38:21

@a_zhiltsov

Кража фар в Германии, главное как аккуратно сработали😁🫶👍

💬 ответы (3)

2024-01-29 20:01:28

@a_zhiltsov

Шутка не шутка я хз, но выглядит угрожающе )

2024-01-29 20:01:28

@DmShSh

Приезжайте, сразу оценим, на время ремонта есть разные машины в аренду, на которых от нас можно и уехать

2024-01-28 20:22:28

@Deemone

Товарищи, подскажите сервис кузовного ремонта в Лимассоле, если был положительный опыт.

💬 ответы (2)

2024-01-28 18:15:45

@Alex817793

Друзья, напишите плз топ 3 компаний страховок чтобы оформить каску (полную). У кого лучшие цены и условия?

💬 ответы (6)

2024-01-28 16:32:11

@DmShSh

Это что, дед меня в детстве оскорблял что ли? Нет! Пытался объяснить чтобы я не учился на своих граблях, а верил ему на слово хоть в чем-то, чтобы учиться на его опыте.

2024-01-28 11:34:51

@MikeChesva

И главное , что все попытки « коррумпировать» пошли лесом ))))

2024-01-28 11:18:29

@MikeChesva

Я притащил БМВ 79 года и Wolf 86го , повесили на черные номера , но без брокеров ничего не получилось бы .

2024-01-28 11:17:41

@DmShSh

В них ещё и можно придти на таможню и требовать исполнения закона, ваших прав и чего-то там ещё 😂

2024-01-28 10:59:46

@DmShSh

А научиться самому не всегда возможно

2024-01-28 10:57:28

@DmShSh

Потому что есть вещи, которые не делаются с таким подходом

💬 ответы (13)

2024-01-28 10:55:03

@DmShSh

Даже на столько странно, что страшно делать какую либо работу для таких людей, так как не понятно что от них ожидать потом, когда ещё без каких-либо взаимоотношений они уже начинают свой путь с ошибок.

2024-01-28 11:45:39

@Timbrod

Добрый день, подселитесь опытом: кто то после замены прав на кипрские восстанавливал права в РФ, под перелогом утери? Вроде как киприоты должны права на родину отправить, беспокоит что может быть , если восстановить в РФ и к ним позже они приедут от Киприотов

💬 ответы (1)

2024-01-28 10:36:57

@Vittovc

Плюс @DmShSh может подтвердить

2024-01-28 10:30:10

@DmShSh

Черную уже вроде (перекрасил)

2024-01-27 20:27:32

@white_coat

А, с другой стороны, их вроде на автомате не было… но в е одно - красивое…

2024-01-27 19:49:19

@white_coat

Где бы к «кобре» прицениться ) (навеяло)

2024-01-27 19:44:18

@aleksei_rah

Сколько распилов и ноусаатов везут в Россию.. аж слезы наворачиваются. Машина 89-90 годов со смешным пробегом и идеальная.. ☹️

2024-01-27 19:26:57

следующая страница