@VittovcНо что заметил по вагам.. если лить 0W-30. или. 5W-30. то расход ниже чем с 5W-40
💬 ответы (3)
2024-01-18 10:31:33
@Nerses_TogorotoffВот Вам на голде как катается? я в Мск летом чуть не сдох от того что нет обдува)
💬 ответы (3)
2024-01-18 10:24:41
АвтоЧат Кипр / AutoChat Cyprus
@DmShSh