@Linkin39кто-нибудь сталкивался с таким? на заправке стал вытекать бенз из под днища. оказалось то ли трещина то ли порез на шланге перед бензобаком. шланг поменяли, содрали 80 евр. в двойном шоке(от самой ситуации и от цен). машина ноут арендная.
💬 ответы (2)
2023-07-12 18:15:20
@1310945305Что с датой Дим ? ( а то у меня жена токо ненадолго уехала 😂)
💬 ответы (8)
2023-07-12 16:44:07
@dmidanielЕсть у кого решения как можно маленькую трещинку на лобовом поправить?
💬 ответы (3)
2023-07-12 13:53:38
@Andrei_IlinykhДокупка инструмента это обычное дело) так всегда)
Хорошо, когда у тебя чистый японец. Там мало спец инструмента надо.
Но в моём случае nissan-renault
💬 ответы (4)
2023-07-12 12:37:37
@Nerses_Togorotoffоба раза мы реально до ночи были заняты когда списывались))
💬 ответы (4)
2023-07-12 11:31:33
@smtrfnvДумаю, что просто удалив DPF, черный дым из выхлопа валить не будет. Каты-то на месте. Во всяком случае, до местных паровозов на угле будет далеко )
💬 ответы (1)
2023-07-12 11:00:09
@smtrfnvА как тут проходится МОТ? Что проверяют? Есть ли вообще какой-то регламент?
Я вижу жуткие колымаги с ядовитым выхлопом на дорогах. Если я к примеру решу удалить DPF и машина перестанет быть Евро6, то грозит ли это проблемами с прохождением МОТа?
💬 ответы (9)
2023-07-12 08:37:01
АвтоЧат Кипр / AutoChat Cyprus
@xmaad
@NI_andr