📊

Сад-огород и птицеводство/животноводство на Кипре
@cyprusgarden  

@Junelike

Отдам евро за 5. Лимассол/Пареклиссия

2024-02-25 13:19:55

@KetarinaS

А вот что это ? Разновидность шефлеры ?

2024-02-25 11:18:47

@nkolokolnikova

Я кажется выиграла в какую-то странную лотерею

2024-02-25 09:06:52

@sveltha

Есть ли прок от этих средств?

💬 ответы (1)

2024-02-24 19:12:10

@sveltha

К вопросу о гадящих котах. Видела в СуперХоуме вот такое:

2024-02-24 19:11:33

@natacycling

Всем добрый вечер, если кто-то хочет выкинуть завядающую или не цветущую орхидею с удовольствием заберу, я в Лимассоле. Возможно кто-то продает орхидеи напишите мне.

2024-02-24 18:46:47

@mariakuzmenko

Всем привет! Прошу помочь решить, как обрезать эти кусты роз🙏🏻

💬 ответы (12)

2024-02-24 15:46:09

@1036438730

Подскажите, пожалуйста, где купить спанбонд или аналог, что бы накрыть мини-теплицу?

2024-02-24 15:21:03

@Elena_Noraeva

2024-02-24 11:32:18

@mvlrld7

Добрый день! Кто-нибудь может подсказать, как называется дерево и чего ему не хватает? Уже месяца три потихоньку желтеет и сбрасывает листья. Сначала поливал часто, потом редко стал. Ничего не меняется. Может какие-то удобрения нужны или что-то еще? К сожалению, ничего в растениях не понимаю.

💬 ответы (5)

2024-02-24 11:01:39

@KetarinaS

Скажите мне , что пальмы вооьще не прихотливы 😂я вокруг нее долго ходила , собираясь с силами в грунт посадить . С утра осилила , Чувствую себя героем 🤪😂😂😂больше ни одного крупного дерева сама не сажаю . Самое отвратительное это вытащить глину от ямы с участка. Жуткая земля , конечно . И чем ее пальму Аглаю Петровну покормить после пересадки и через сколько ? 20-20-20 тоже ? Спина отваливается , дуж вон но глаз разуется 😂

💬 ответы (10)

2024-02-24 10:20:19

@grune4

Ларнака. Есть четыре листика каланхоэ (слоновье ухо). Могу отдать через полчасика в районе финикудес/Макдональдс. Если есть на обмен каланхоэ с красными листьями - было бы вобще прекрасно

💬 ответы (2)

2024-02-24 08:21:29

@1107009606

У меня тоже вот немного герани. На солнце с обеда , летом не такая пышная будет

2024-02-24 08:25:07

@StarIgor

Доброе утро всем! Подскажите, пожалуйста, кто знает: хочу пересадить куст розмарина на балконе в другой горшок, уже можно или ещё рано, типа не весна?))

💬 ответы (2)

2024-02-24 06:43:02

@Junelike

Мальчик 🤣У меня в горшке из магазина два ствола было. Побольше и поменьше. Возможно, что второй поменьше девочка? и тогда надо ждать пока он подрастет?

💬 ответы (2)

2024-02-23 20:09:41

@Stepancyp

Раскройте цветок. Тычинки внутри - мужской, пестик - женский

2024-02-23 20:03:29

@Stepancyp

И очень мелкие. Женские крупнее

2024-02-23 20:02:39

@Alena_ln

Обожаю лидл) Зашла за водой, а ушла с цветами, еле остановилась на двух🤪

2024-02-23 22:52:33

@569770248

спасибо!

2024-02-23 17:31:53

@569770248

спасибо

2024-02-23 17:31:03

следующая страница