📊

Сад-огород и птицеводство/животноводство на Кипре
@cyprusgarden  

@KetarinaS

И ко второму вопросу фото . Насмотрелась в сети как они отлично разом начинают в воде с керамзитом …. Мне кажется просто сгниют , нет ?

💬 ответы (7)

2024-02-23 05:23:44

И ко второму вопросу фото . Насмотрелась в сети как они отлично разом начинают в воде с керамзитом …. Мне кажется просто сгниют , нет ?

2024-02-23 05:23:45

@KetarinaS

А кто пробовал такое удобрение ? Это же для зеленых ( фикусов , монстер , алоквдий и так далее ? В интернете не нашла именно на него анртацию на анг или русском языке . Просто развести и полить ? Или опрыскивать ? Хорошее ? И сразу еще вопрос . Купила растение , хотела пересадить , а замотано странно 🤔 по кругу и стебель раза три в земле 🤔и чахнет . Клещ ? Армагедоном ?

💬 ответы (4)

2024-02-23 05:22:00

@nkolokolnikova

Кроме компо кактус, у меня до сих пор пердак горит от этого грунта

2024-02-22 17:31:20

@171907616

Деревья и кусты живы 🤝🤣

2024-02-22 15:43:50

@171907616

Я в некоторые места лью уксус, помогает на какое то время!

2024-02-22 15:43:25

@elyakinfieva

Большое спасибо!

2024-02-22 10:55:37

@elyakinfieva

Я думаю еще попробовать электрическую полевайку с датчиком движения, только не знаю где купить

2024-02-22 10:38:07

@elyakinfieva

Буду пробовать разное

2024-02-22 10:34:31

@elyakinfieva

Спасибо большое за советы, у меня тоже сетка и камни

💬 ответы (8)

2024-02-22 10:34:01

@StarIgor

...или шишками, я ещё слышал.

2024-02-22 10:10:44

@66823768

Всем привет. Нужны контакты садовника (русскоязычного). Нужен сад с нуля (выровнять территорию, положить траву (искусственную), посадить растения). Все детали в личку.

2024-02-22 07:37:25

@sskosh

да, пересажу сегодня, ему поплохело

2024-02-21 12:03:16

@sskosh

воооо, сказала ж

2024-02-21 12:03:06

@nkolokolnikova

мой кстати тоже от @ruzannatess вот который на опоре показывала )

2024-02-21 12:02:06

@sskosh

чет он побледнел у меня, у тебя как?

2024-02-21 11:53:37

@sskosh

вот этот мы не поняли кто @nikamusatova

💬 ответы (4)

2024-02-21 11:53:13

@KetarinaS

А это у меня живущий , без особых стараний , перемен недавно

2024-02-21 11:35:47

@kleonaa

У моей еще стресс был, потому что из дома на улицу выселили в декабре, не постепенно привыкала, а сразу в холод

💬 ответы (1)

2024-02-21 10:19:30

@kleonaa

На всякий случай скажу, что она не у меня теперь живет, а у подруги 🫣

2024-02-21 10:10:14

следующая страница