📊

Сад-огород и птицеводство/животноводство на Кипре
@cyprusgarden  

@daria_khdkv

Лучше крупный песок , мелкий оседает и уплотняет грунт

2023-12-10 08:44:05

@out_vas

В моем понимании нужен крупный как речной

2023-12-09 12:45:32

@out_vas

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, где купить песок, смешать с грунтом для суккулентов. Лимассол

💬 ответы (7)

2023-12-09 12:18:59

@OlshanskayaEl

Два вопроса 🙂 1. Когда стоит снимать мандарина с деревца? Там просто всего 6 штучек, давно оранжевые. Но пока прям крепко держатся. Не хотелось бы, чтобы там косточки стали огромные. Но и не хочется кислыми снимать. Как угадать? 🙂 Попробовать одну штучку можно, конечно. Но их там всего 6 штук 🙂 2. Нужно ли поливать розы зимой? Стоят с горшках на балконе. Есть молоодая зеленая поросль

💬 ответы (2)

2023-12-08 14:06:13

@nkolokolnikova

Никто не хочет поменяться цветочками? Че-то хлорик меня не радует и каллизии две у меня.

2023-12-08 12:07:32

@nkolokolnikova

Смотрите какой красавчик стал рыженький

2023-12-08 08:20:07

@nkolokolnikova

(я про комнатные)

2023-12-08 07:54:20

@nkolokolnikova

привет, а вы сейчас удобряете растения или нет? в России зимой обычно вообще их не трогала, а тут они вроде растут, вот думаю может добавить немножко? или не надо?

💬 ответы (3)

2023-12-08 07:54:13

@grin_irin

В Лимассоле елочки 65 и евро и больше

💬 ответы (4)

2023-12-07 09:32:01

@ElenaKan_Samara

Добрый день, подскажите, есть здесь специалисты, которые могут реанимировать такую пальмочку?

2023-12-07 07:38:03

@darand_ya

@nikamusatova А не подскажете, как часто поливать лидловскую ёлку и можно ли дома держать?

💬 ответы (1)

2023-12-06 17:10:43

@1286632649

Спасибо всем огромное за ответы!!

2023-12-05 21:27:19

@1286632649

То есть химию нельзя когда дерево уже плодоносит значит ? А актара есть тут, в цветочных. Да?

💬 ответы (1)

2023-12-05 21:27:02

@171907616

Тогда ,самое время хорошо обработать !

2023-12-06 07:30:14

@66823768

Как раз тлю это средство валит наповал….🤪 Розы, жасмин всегда им обрабатываю. С плодовыми дела не имела. Точнее этим препаратом не травила.

2023-12-05 16:49:35

@Stepancyp

А вот про тлю непонятно. Она легко уничтожается. И быть в одном ряду с колорадой - странно

2023-12-05 16:46:36

@66823768

Как минимум производитель упоминает смородину и картофель….))

💬 ответы (1)

2023-12-05 16:44:35

@Stepancyp

Конкретно просто червецы очень живучи. Их обычные средства для плодовых не берут

2023-12-05 16:44:12

@mamarinkin

По старинке мыльным раствором можно попробовать опрыскать

💬 ответы (1)

2023-12-05 16:44:10

@mamarinkin

Я с горшечных растений влажными салфетками убираю, вроде помогает две обработки с интервалом в неделю

💬 ответы (1)

2023-12-05 16:42:51

следующая страница