@5158576106На пальме, похоже немного, но у нас на улице, на всех кустах гибискуса, и герани под ним
💬 ответы (1)
2023-09-08 14:41:23
@mockerariу меня почему-то жуки встречаются, а их выделений почти нет. уже думаю может это не червец. но выглядят как он
💬 ответы (1)
2023-09-08 13:44:06
@EleenruСкажите, пожалуйста, что это за напасть? Как оно называется кто-нибудь знает?)
Как будто мокрые капельки на вид.
Постоянно жрёт только одно растение, чем бы не обрабатывала( на время пропадает и вновь появляется.


💬 ответы (5)
2023-09-08 12:32:01
Сад-огород и птицеводство/животноводство на Кипре
@nkolokolnikova