@224086507«Мама, у меня всё хорошо»
Она улыбается.
На ней яркое платье, аккуратная укладка.
В руках пирог - будто всё нормально.
Будто так и должно быть. А вокруг руины (старая пыльная кухня). Знакомо?
Это история про момент,
когда мир вокруг рушится,
а ты всё ещё держишься и говоришь:
«Мама, у меня всё хорошо».
Хочу снять этот контраст.
Ночью. Со вспышкой. В заброшенной кухне.
Образ - pin-up, его легко и недорого собрать
(есть варианты на Temu).
Ищу для TFP:
- модель
- hair-стилиста и makeup-артиста для коллаборации
Если ты чувствуешь этот кадр - пиши в лс.
Пирог после съёмки съедим 😃

Она улыбается.
На ней яркое платье, аккуратная укладка.
В руках пирог - будто всё нормально.
Будто так и должно быть. А вокруг руины (старая пыльная кухня). Знакомо?
Это история про момент,
когда мир вокруг рушится,
а ты всё ещё держишься и говоришь:
«Мама, у меня всё хорошо».
Хочу снять этот контраст.
Ночью. Со вспышкой. В заброшенной кухне.
Образ - pin-up, его легко и недорого собрать
(есть варианты на Temu).
Ищу для TFP:
- модель
- hair-стилиста и makeup-артиста для коллаборации
Если ты чувствуешь этот кадр - пиши в лс.
Пирог после съёмки съедим 😃

2026-01-26 12:28:36
@nebantiПривет, нахожусь сейчас в Лимассоле, может завтра у кого-то есть свободное время и желание сделать классную тфп съемку?
Вот мой инст :)
https://www.instagram.com/nebanasia
Вот мой инст :)
https://www.instagram.com/nebanasia
2026-01-19 10:17:53
@yebanessaОна в лимассоле и просто прекрасная визажистка, была у нее один раз, не думала даже что могу так красиво выглядеть
💬 ответы (1)
2026-01-16 16:08:05
ТФП 📸 Кипр
@mashafire_photo
@voronpolii
@kharlamp
@Antipovka
@Sssasha_se
@Alionamua

@DK2296