@divingstcon

Дохлая, на чердаке нашёл

2026-06-26 07:25:17

@divingstcon

Насколько опасен укус, кто-нибудь подскажет? И риски не спровоцированного нападения на человека?

2026-06-26 07:30:17

@Nick_Volynkin

Про опасность укуса википедия вроде доступно рассказывает. А нападение — ну, людей они не едят, специально кусать не будут, только в порядке самозащиты.

2026-06-26 07:54:09

@dikayamrazz

Чуть слабее чем укус осы 🐝 ( больней по ощущениям) слабей по эфекту Если не алергик абсолютно бесопасно. Но лучше после укуса кинуть 2 колеса ( или укол супрастина / дексаметазона)

2026-06-26 15:26:50

@dikayamrazz

Все укусы если : встали на неё/сели/ придавили/ пытались словить

2026-06-26 15:27:00