@divingstconНасколько опасен укус, кто-нибудь подскажет?
И риски не спровоцированного нападения на человека?
2026-06-26 07:30:17
@Nick_VolynkinПро опасность укуса википедия вроде доступно рассказывает. А нападение — ну, людей они не едят, специально кусать не будут, только в порядке самозащиты.
2026-06-26 07:54:09
@dikayamrazzЧуть слабее чем укус осы 🐝 ( больней по ощущениям) слабей по эфекту
Если не алергик абсолютно бесопасно.
Но лучше после укуса кинуть 2 колеса ( или укол супрастина / дексаметазона)
2026-06-26 15:26:50
@dikayamrazzВсе укусы если : встали на неё/сели/ придавили/ пытались словить
2026-06-26 15:27:00

