📊

THE HUB
@hub_cy  


А ещё на пути из Никосии в Лимассол к нам заехал дедушка всекипрскага нетворкинга Олег Решетников! Был распознан в толпе, вызван к микрофону, спел песню про Пафос и вообще зажог! Цвет настроения - розовый!

2022-06-04 19:56:41


Вчерашняя пятница, как и было обещано, вышла огнищенской. Почти 200 человек (Пафос не видел таких вечеринок с 2019 года), стендапы, призы и даже салют. И настоящая it-вечеринка - только телефоны были как пульты управления нашей фирменной голосовалкой. В результате выяснилось, что 35(!) процентов посетителей имеют идеи для стартапов. И мы готовы дать им возможность запитчить их в ближайшем будущем. А пока полюбуйтесь на пиршество идей со вчерашнего дня. (башкиров будем отстреливать прям на входе в следующий раз).

2022-06-04 17:52:08


Также любопытно, что соотношение, скажем так, самозанятых и работающих на компанию - примерно 50 на 50. А владельцев бизнеса и инвесторов у нас - почти 30 процентов.

2022-05-31 12:42:50


В результате интерактивного соцопроса, проведенного на первой встрече PaphosHub нами было получено облако тегов, ассоциирующихся у людей с Пафосом. Его можно рассматривать бесконечно. Размер тега пропорционален частоте упоминания. Нуштош. Мы продолжим работать над образом Пафоса, как культурной столицы острова, и завтра выкатим вам анонс следующего мероприятия.

2022-05-29 12:57:42

следующая страница