@cyvespно ведь запасная мигалка простейшая стоит евро 5 наверное, норм с собой возить если катаешь ночью...
💬 ответы (1)
2026-05-29 10:50:11
@thsvkrПо песчаным дорожкам в акротири неплохо - мягонько и нет машин
💬 ответы (1)
2026-05-29 10:44:04
@indiesunchildПривет, чат! Наверняка тут уже задавали такой вопрос, подскажите, бывают ли какие-то вечерне-ночные вело-выезды в Лимассоле по маршрутам с комьюнити?
Или на Кипре такое не практикуют особо?
Спасибо
💬 ответы (2)
2026-05-27 19:25:31
@thsvkrНо как на фиксе нечаянно можно затормозить - это прям загадка
💬 ответы (1)
2026-05-16 20:31:29
Кипрский велочат без модерации.
@sWitched0ff
@DmitryKrasnopivtsev
@Charmik1

@Vinitski
@dubravcev