📊

Кипрский велочат без модерации.
@cybikechat  

@annmuor

Ну типа да, я однажды его куплю но пока всё лень. Вспоминаю когда надо резину менять и такой а опять забыл, пох, ща сделаем.

2026-04-27 19:00:13

@Vlad_Tsypin

Бустер жэ

2026-04-27 18:59:22

@annmuor

Подойдёт, я шоссер тож так накачивал. У меня нет насоса с ресивером, всё ленюсь купить.

2026-04-27 18:58:28

@lavedirol97

И вопрос подойдёт ли способ для шосейки

2026-04-27 18:58:06

@lavedirol97

Но есть идея конечно

2026-04-27 18:57:50

@annmuor

Затягивать надо нормально, не жалея сил.

💬 ответы (1)

2026-04-27 18:57:03

@annmuor

Лайфхак: если вам надо бескамерно поставить старую покрышку - оберните ее стропой и прижмите к ободу. Затем распрямите и качайте. Она сядет. Остатки бортов можно будет додавить руками.

2026-04-27 18:56:29

@lavedirol97

Есть референс?

💬 ответы (1)

2026-04-27 18:53:11

@lavedirol97

Всем привет, есть у кого компрессор с ресивером в лиме. Решил что смогу ручным насосом надеть безкамерку... Не получилось..

💬 ответы (13)

2026-04-27 18:41:10

@annmuor

Ребята выезжают специально в пятницу и ездят по дорогам большой толпой и нравоучают водителей о ПДД и велосипедистах.

💬 ответы (3)

2026-04-27 14:40:31

@annmuor

Но мне нравится иногда ездить с Критикал Масс, они таких ставят на место

💬 ответы (1)

2026-04-27 14:40:01

@DmitryKrasnopivtsev

замыкали кольцо )

2026-04-27 13:40:53

@hardcoreway

Да

2026-04-27 13:40:01

@hardcoreway

Не велодром же)

2026-04-27 13:38:23

@hardcoreway

Ужас

2026-04-27 13:30:09

@EugeneNFS

8 лет блокировали доступ к информации об уместности и возможности пеших прогулок на велотреке🫠

💬 ответы (5)

2026-04-27 13:28:38

@EugeneNFS

Вот бы придумали такое место где можно ездить только на велосипедах, тогда бы не пришлось никому ни на кого ругаться

💬 ответы (3)

2026-04-27 13:23:52

@dmitry_g_cy

А вот на велодорожке в молосе не матерят, поэтому люди и не знают, что там ходить нельзя(

2026-04-27 13:23:24

@sofiadavy

ну вот поэтому не удивляйтесь, когда вас хейтят 😄 счастливо оставаться! как говорится начала за здравие но вы закончили за упокой 🤝

2026-04-27 13:22:38

следующая страница