📊

Музыканты Кипра (чат)
@cyprus_musicians_chat  

@Esikovv

Принял, хотелось бы еще пара предложений, Вы уже ее про рекламировали - после возникли вопросы по профессии звукотехник / звукорежисер - основатель чата это прекрасно , но не всегда равно профессионализму

2026-06-21 14:19:36

@Vikki_M8

Наврала , чуть навала будет хах

2026-06-21 11:39:26

@Vikki_M8

и кто их таких всех нашел ?))

💬 ответы (4)

2026-06-21 11:28:26

@Vikki_M8

Сегодня у нас более лайтовые команды , не металкоровые, будет очень мелодично, прогрессивно и качественно. я уже третий чек не нарадуюсь за сегодня)) охуенные

2026-06-21 11:26:57

@mrgrigs

Kin beneath chorus и the Djingerbread experience мне безумно понравились Ну как качественно блин

💬 ответы (1)

2026-06-21 11:03:13

@alesichd

Огнище, обязательно бы пошла если бы собственные выступления не совпали😢

2026-06-21 10:11:24

@ISGguitar

+1, надо идти. Добавлю от себя, что вчера банды прям разрывали. Отдельно бы отметил "Kin beneath chorus" - безумная энергетка 😄

💬 ответы (1)

2026-06-21 10:12:03

@TemaChad

Увидимся сегодня на G-FEST!

💬 ответы (1)

2026-06-21 09:30:22

@notbuscemi

Большое спасибо @Vikki_M8 и @alexnlogvinov ! Реально супер фест, атмосфера полнейший газ (мне сказали, так сейчас зумеры говорят), наверняка какие-то накладки были (куда без них), но казалось, что всё идёт максимально бесшовно между двумя стейджами
Большая честь быть частью такой истории и уверена, что дальше будет только лучше!

💬 ответы (2)

2026-06-21 08:22:09

@jesus_like

Жутко прилипчивый припев

2026-06-21 08:01:57

@Vikki_M8

не сдерживай себя ахаха

2026-06-21 08:00:08

@Vikki_M8

спасибо за ваши отзывы, Димка, спасибо, что добрался, остался, кайфанул )) лябоф

💬 ответы (1)

2026-06-21 07:56:52

@Vikki_M8

обкатывали пограмму для брейкина, да и , брат, я еле полчаса отыграла , мне некогда было накраситься ))

2026-06-21 07:56:36

@jesus_like

Господа, господамы, друзья, коллеги, братья, сёстры! Я снова покидаю этот гостеприимный и слишком жаркий остров, но как же я рад, что смог добраться до g-spot G-Fest, пусть и не с первого раза и не на два дня.

Buzzouter - шикарный звук, а вид вообще как не в себе. Не буду кривить душой и скажу, что я давно хотел послушать именно этот состав вживую, это был решающий поинт за то, чтобы заехать на фест, и я остался в полном восторге.

Guiltera - ну разъёб, да ещё и всё слышно, не то что в этом нашем Мадриде, но почему так мало???

За привоз Her Last Sight отдельное спасибо, я ещё никогда так не тряс башкой и при этом ржал в голосину одновременно.

💬 ответы (1)

2026-06-21 08:00:05

@1650170452

Приветствую, друзья! Нужна помощь. Я недавно переехал на Кипр, в Лимасол, и у меня запланирован на 14 августа концерт. Очень нужно собрать состав( барабаны, бас, клавиши, гитара). Конечно, хотелось бы собрать бэнд на долгосрочную перспективу, т.к. концертная деятельность по-тихоньку планируется. Материал авторский: рок, поп-рок, фьюжн, лирические баллады, гитарный инструментал( с добавлением фирменных каверов). Если можете кого-то посоветовать из музыкантов или реп.базу, буду очень благодарен. Спасибо!🙏

2026-06-21 08:00:40

@kinteus

смотрел видосы вчера, очевидно фестиваль пушка

в шоке, насколько масштабней стало всего за год

@Vikki_M8 @alexnlogvinov респекты 💪

2026-06-21 07:40:53

@savodes

Для тех кто пропустил, но хочет быть информирован - Хопа!😁

💬 ответы (1)

2026-06-20 23:09:45

@Vikki_M8

Завтра тоже будет очень разнообразно и круто ! Хоррор бенд из Швейцарии , разносные греки , прогрессивные текстурс и очень душевные итальянцы ! Приходите 💙

2026-06-21 00:04:43

@SSKovalev

И приводите друзей, мужей, жён, детей, бабушек, дедушек, близких родственников, дальних родственников, коллег, киприотов.

2026-06-21 06:49:40

@Vikki_M8

Спасибо , дорогие ! Эти слова лучшая награда за наш труд . Не скрою , это было нелегко , но результат и ваши слова превыше всего ! Благодарю миллион раз ! 🖤

2026-06-20 22:52:06

следующая страница