@mrgrigsKin beneath chorus и the Djingerbread experience мне безумно понравились
Ну как качественно блин
💬 ответы (1)
2026-06-21 11:03:13
@ISGguitar+1, надо идти.
Добавлю от себя, что вчера банды прям разрывали.
Отдельно бы отметил "Kin beneath chorus" - безумная энергетка 😄
💬 ответы (1)
2026-06-21 10:12:03
@notbuscemiБольшое спасибо @Vikki_M8 и @alexnlogvinov ! Реально супер фест, атмосфера полнейший газ (мне сказали, так сейчас зумеры говорят), наверняка какие-то накладки были (куда без них), но казалось, что всё идёт максимально бесшовно между двумя стейджами
Большая честь быть частью такой истории и уверена, что дальше будет только лучше!
Большая честь быть частью такой истории и уверена, что дальше будет только лучше!
💬 ответы (2)
2026-06-21 08:22:09
@Vikki_M8спасибо за ваши отзывы, Димка, спасибо, что добрался, остался, кайфанул )) лябоф
💬 ответы (1)
2026-06-21 07:56:52
@jesus_likeГоспода, господамы, друзья, коллеги, братья, сёстры! Я снова покидаю этот гостеприимный и слишком жаркий остров, но как же я рад, что смог добраться до g-spot G-Fest, пусть и не с первого раза и не на два дня.
Buzzouter - шикарный звук, а вид вообще как не в себе. Не буду кривить душой и скажу, что я давно хотел послушать именно этот состав вживую, это был решающий поинт за то, чтобы заехать на фест, и я остался в полном восторге.
Guiltera - ну разъёб, да ещё и всё слышно, не то что в этом нашем Мадриде, но почему так мало???
За привоз Her Last Sight отдельное спасибо, я ещё никогда так не тряс башкой и при этом ржал в голосину одновременно.
Buzzouter - шикарный звук, а вид вообще как не в себе. Не буду кривить душой и скажу, что я давно хотел послушать именно этот состав вживую, это был решающий поинт за то, чтобы заехать на фест, и я остался в полном восторге.
Guiltera - ну разъёб, да ещё и всё слышно, не то что в этом нашем Мадриде, но почему так мало???
За привоз Her Last Sight отдельное спасибо, я ещё никогда так не тряс башкой и при этом ржал в голосину одновременно.
💬 ответы (1)
2026-06-21 08:00:05
@1650170452Приветствую, друзья! Нужна помощь. Я недавно переехал на Кипр, в Лимасол, и у меня запланирован на 14 августа концерт. Очень нужно собрать состав( барабаны, бас, клавиши, гитара). Конечно, хотелось бы собрать бэнд на долгосрочную перспективу, т.к. концертная деятельность по-тихоньку планируется. Материал авторский: рок, поп-рок, фьюжн, лирические баллады, гитарный инструментал( с добавлением фирменных каверов). Если можете кого-то посоветовать из музыкантов или реп.базу, буду очень благодарен. Спасибо!🙏
2026-06-21 08:00:40
Музыканты Кипра (чат)
@Esikovv
@alesichd
@TemaChad
@kinteus
@savodes
@SSKovalev