📊

Музыканты Кипра (чат)
@cyprus_musicians_chat  

@Vikki_M8

А вы уже слушаете новый трек бузатеров ?))

💬 ответы (1)

2026-06-18 21:08:19

@BlackSerj

На наших глазах

2026-06-18 21:01:48

@Vikki_M8

Ну хотя б не рэп

2026-06-18 20:54:37

@Vikki_M8

Но все зависит от одного португальского альбиноса

2026-06-18 20:54:09

@katro_ok

А то одну песню послушаю и ты бы слышала, что эпл ставит следом 😂 почему-то блюз или джаз какой-то))

2026-06-18 20:54:07

@Vikki_M8

2026-06-18 20:53:59

@Vikki_M8

Говорят, что у гилтеры будет еще один релиз до альбома

2026-06-18 20:53:56

@Vikki_M8

Еще потянем

2026-06-18 20:44:17

@Vikki_M8

Че сливать шикарные треки в молоко

2026-06-18 20:44:14

@Vikki_M8

Хах да все равно слушать не будете альбом ))

💬 ответы (2)

2026-06-18 20:43:58

@katro_ok

Прости Вика 😂😂

2026-06-18 20:42:05

@Svitlana_Baron

Всем привет!) Ищу профессиональных пианистов концертмейстеров в Пафосе и Лимассоле. Отзовитесь, пожалуйста, в личку)

💬 ответы (24)

2026-06-18 17:55:13

@savodes

Да тепинг вначале это прям мега хук, я бы если такой трек в потоке других услышал то потом бы пытался отыскать его и послушать остальные у "этой группы"

2026-06-18 18:16:49

@Vikki_M8

Хотите новую песню ?- сыграем на фесте , уже из 3 альбома , хотя еще 2го нет хд

💬 ответы (2)

2026-06-18 17:31:22

@notbuscemi

Всех с релизом, ребятки!

2026-06-18 16:16:55

@notbuscemi

Я почему-то была уверена, что этот трек у Guiltera давно вышел😁 видимо, потому что на Ютубе несколько раз лайв до этого смотрела и у меня случился эффект Манделы Крутой трек! Бас пердит, гитара похлеще Полифий ваших, барабаны лупят так, что боже мой, а Вика так вообще полнейшую Марию Бринк выдаёт!

💬 ответы (2)

2026-06-18 16:11:59

@savodes

@alexnlogvinov трек ваще топовый, я в живую каждый раз кайфую с него, интро сразу цепляет и все эти удары в слабые доли такие прям вкусные. он мне запомнился с первого раза как его услышал живьем, со мной такое редко происходит))

2026-06-18 14:43:02

@skirdapa

@alexnlogvinov Гитарные партии мое почтение! И по сути и по звуку! Жир жирный, но кристально чистый там где надо!!! Красота!

Ну и композиционно что вы там ритмически все вместе делаете - мед просто.

Красавчики - отличный трек!

2026-06-18 13:33:02

@jesus_like

@alexnlogvinov @Vikki_M8 @SSKovalev @v_karaganov а при всей охуенности вашего живого сета, очень круто наконец-то услышать в деталях всю эту прогрессивщину)))

2026-06-18 12:00:56

@Tinastiy_a

Ребята, всем горячее спасибо за ваши комментарии и отзывы, всех обожаю и целую в обе щечки 💋

2026-06-18 11:30:44

следующая страница