@bodomic(side note - несколько раз нажимал пресейв и он не сработал)
Неприлично хороший трек, опять Саня орёт, всё как я люблю )
И бас слышно! В общем, увидимся на Gfest, поздравлю лично с релизом.
💬 ответы (11)
2026-06-18 07:52:42
@mr_good_man@alexnlogvinov @Vikki_M8 @v_karaganov @SSKovalev
Human - разьеб! 🐅 очень серьезная работа
Human - разьеб! 🐅 очень серьезная работа
💬 ответы (1)
2026-06-18 04:37:24
@bodomicПосле разборок Каапера в основном чате я видел уже всё 😁
Кстати, знаю, что вы знаете, но классный альбом, ребята!
💬 ответы (1)
2026-06-17 11:41:39
Музыканты Кипра (чат)
@yattzy
@alexnlogvinov
@ana_ivchenko
@Vikki_M8
@BlackSerj
@kinteus
@meinlp
@aboychuk