@skirdapaНу кароч как фиче реквест. Чтоб у оригинатора в боте кнопочка была - создать чат
После закрытия таблицы
Для собранных треков
💬 ответы (1)
2026-05-29 13:13:35
@kinteusвот поставит кто-то так - и пропадёт с радара, и что делать?
💬 ответы (2)
2026-05-29 13:06:39
@kinteusэто как минимум неудобно, потому что нет потом никакой возможности связаться с участником
💬 ответы (3)
2026-05-29 13:02:24
Музыканты Кипра (чат)
@nikolachino
@aboychuk
@notbuscemi
@xandrcat