@skirdapaДля нас душных - количество воздуха жизненно важный пункт.
Но, мы же не вернемся в киклос, в ближайшем будущем, зачем вы сами себе на рану соль сыпете ностальгируя?)
💬 ответы (6)
2025-08-11 09:59:44
@kinteusнарод, кто нибудь едет в ближайшие пару дней из Лима в Ларнаку?
💬 ответы (3)
2025-08-11 08:37:25
@intellinsideну это факт, что вживую все воспринимается прям сильно лучше, чем потом на записи, но в зале этот дисбаланс тоже есть, это не магия телефона
💬 ответы (1)
2025-08-11 08:31:28
@Vikki_M8@ChelovekIzNovogireeva да прибудет с тобой битлз и лед зеппелин))
💬 ответы (1)
2025-08-11 08:13:34
@TemaChadСегодня отмечает день рождения ГЛАВНЫЙ, не побоюсь этого слова, массовик-затейник нашего комьюнити! @ChelovekIzNovogireeva Живи долго и процветай! Генерируй самые безумные идеи и воплощай их в жизнь! Да прибудет с тобой сила🍾🍾🍾🍾
💬 ответы (1)
2025-08-11 08:12:56
@skirdapaно кажется из киклоса все таки не из за звука ушли и не из за звука туда не планировали возвращаться?
💬 ответы (1)
2025-08-11 08:06:27
@TemaChadВ киклосе норм звук был, если рубилово не играть) так меня и не отпустило, смотрю по чатикам видосики из Киклоса) @mrgrigs @VRants @bondardaniel надо что нибудь в новом сезоне и KoL бахнуть)
💬 ответы (4)
2025-08-11 08:05:02
Музыканты Кипра (чат)
@bondardaniel
@mrgrigs
@Dashetta
@nyshubin
@nikolachino