📊

Музыканты Кипра (чат)
@cyprus_musicians_chat  

@ana_ivchenko

Ребята, привет! С Пасхой вас 🐣

Мы в KVARTIRNIK решили в следующую субботу (11 числа) устроить совместный просмотр Евровидения 🎵

Большой экран, профессиональный звук, кресла-мешки, чай с печеньками и компания музыкантов, чтобы сразу обсудить, кто в какие ноты попал (или нет) 😃

💵 Вход для нашего комьюнити 10 евро (без скидки 15)

Приходите, потусим вместе! Пишите мне в лс, или в инсту квартирника, чтобы забронировать местечко ✨

💬 ответы (1)

2024-05-05 05:48:19

@savodes

Ну как минимум телефон/телегу/вазапп написать, я конечно на кипре пожалел что у меня вацапа и фейсбука нет, но у жены есть и то хорошо

💬 ответы (3)

2024-05-04 19:32:18

@intellinside

коротко по делу: телефон саппорта, точка на карте, цена, аппаратура

2024-05-04 20:17:18

@intellinside

лендинг бы им сделать хоть самый дешевый

2024-05-04 19:31:04

@intellinside

тоже инсты нет, с компа тоже не посмотреть

2024-05-04 19:29:46

@savodes

Это именно когда на прайс жмешь

2024-05-04 19:29:39

@sLayer_heLLraiser

На Обновить нажимал. Трижды

💬 ответы (2)

2024-05-04 19:03:35

@sLayer_heLLraiser

Нет логина в инсту - нет картинок )

2024-05-04 19:03:18

@bodomic

не надо ничего вытаскивать, все ж свои, попроще надо с людьми

💬 ответы (4)

2024-05-04 19:00:14

@buyavets

Сообщество взяло и все само накопало)

💬 ответы (2)

2024-05-04 18:55:29

@l0kkigram

Супер, спасибо)

2024-05-04 18:54:55

@bodomic

вот я уже узнал

2024-05-04 18:54:23

@IuriiZheglov

Цена всех приятно удивит!)))❤️❤️❤️

💬 ответы (2)

2024-05-04 18:50:09

@sLayer_heLLraiser

Сам спросил - сам отвечу...

2024-05-04 18:49:57

@IuriiZheglov

ED Альянс

2024-05-04 18:48:07

@IuriiZheglov

Друзья, всем привет.

Хочу сообщить, что мы в Лимасоле открыли репбазу и студию звукозаписи 4X SOUND с топовым оборудованием, с полным шумоподавлением. Мы открыты для вас 24/7.
Подписывайтесь на наш инстаграм

https://www.instagram.com/4x.sound

По вопросам записи, цен и другим, пишите в директ.

💬 ответы (6)

2024-05-04 18:42:09

@alexnlogvinov

на этом видео даже есть барабанщик, который временно Тему подменит, пока он восстанавливается. За что ему (барабанщику) огромный респект и спасибо

💬 ответы (1)

2024-05-04 08:29:47

@alexnlogvinov

У Перифери, кстати, на днях вышел акустический сингл

💬 ответы (4)

2024-05-04 08:19:24

@Kyle_Reese

Why… It’s only after dark?

2024-05-03 18:56:39

@MusicAndreevDenisS

Ребятушки, я тут досвёл и домонтировал видео с главной фолк-балладой нашего последнего гига))
https://youtu.be/CA92hpsGq9I

2024-05-03 17:42:34

следующая страница