📊

Музыканты Кипра (чат)
@cyprus_musicians_chat  

@allblackeverithing

Друзья, все табличные перепетии, треки для джема, барабанные палочки, толщину гитарных струн, плагины и любимый аналоговый ревербератор можно будет обсудить уже завтра под пивас, шашлындос и живое музло от группы The Holidays. Приходите, всех ждем 🤘🏽
Бронь билетов - в директ инсты или у меня в личке (на входе чуть дороже)

https://www.instagram.com/theholidays_cyprus

💬 ответы (2)

2024-04-30 11:43:29

@jesus_like

Вот, кстати, моя любимая лидийская тема https://youtu.be/aPzS3QYb868?si=G-_MDTrEcqessVpd xD

💬 ответы (2)

2024-04-30 11:39:23

@jesus_like

То есть можно, конечно, всю дорогу использовать только один конкретно взятый лад, но зачем себя искусственно ограничивать)

2024-04-30 11:38:24

@Kyle_Reese

у нас тут наверное только @cyprus_violin так может не напрягаясь

💬 ответы (1)

2024-04-30 11:34:27

@ISGguitar

Так-то мысль настолько хороша, что по паре треков несколькими командами можно по приколу каждый гиг переделывать

2024-04-30 11:32:39

@ISGguitar

я больше про время на подготовку акцент делаю)

2024-04-30 11:30:08

@ISGguitar

и...на минуточку - так всю песню перековырять )

2024-04-30 11:29:18

@ISGguitar

для тех кто в танке вот примерчик интересный вроде) https://youtu.be/KX6fKdbnoAY

2024-04-30 11:28:15

@ISGguitar

Идея огонь, с реализацией без достаточного времени будут проблемы

2024-04-30 11:26:36

@Kyle_Reese

Зато все муз теорию прокачают. Вон на сцене уже как дома себя чувствуют, пора академические знания присовокуплять

2024-04-30 11:26:21

@ISGguitar

Иначе там всё будет звучать авангардно и местами через чур безнадежно (в контексте некоторых из ладов)

2024-04-30 11:25:56

@ISGguitar

Некоторые моменты всё равно придется доигрывать с отхождением от лада

💬 ответы (1)

2024-04-30 11:25:23

@ISGguitar

Если сильно заранее то прикольно

2024-04-30 11:24:53

@ISGguitar

Да в целом про концепцию. Это же надо сидеть и самому переносить продумывать). Попахивает работой больше чем на "2 недели перед гигом"

💬 ответы (2)

2024-04-30 11:24:25

@ISGguitar

" гиг про "та же песни, только все в Locrian mode (ну или какой-нить более стабильный, ок)" " ( c )
Ну это конечно жестко)

💬 ответы (1)

2024-04-30 11:23:10

@skirdapa

Очередная заявка на тематический канц) Но наберётся ли аудитория на что то тематическое, а не максимально широкое?

💬 ответы (2)

2024-04-30 11:11:45

@ISGguitar

Не, просто фейс-чек прошли)

2024-04-30 10:49:22

@ISGguitar

(новый способ предложений 😉 )

💬 ответы (2)

2024-04-30 10:44:20

@mrgrigs

Харасит опять

💬 ответы (2)

2024-04-30 10:44:34

@johnny_mix_w_w

начать с акустики, закончить мясом)

2024-04-30 10:39:56

следующая страница