📊

Музыканты Кипра (чат)
@cyprus_musicians_chat  

@kinteus

я был раз свидетелем, когда группе не разрешили одну песню даже играть, т.к. они на минуту выпадали из отведённого тайминга в 20 минут на группу

💬 ответы (3)

2024-04-26 08:59:41

@Iliapan

Флаеры раздавали, как сейчас помню)))

2024-04-26 08:18:58

@Iliapan

Хорошо, что туда ходили только нищие поклонники и бухло приносили с собой втайне

2024-04-26 08:18:17

@Iliapan

Я продюсировал группу и мы бесплатно выступали с другими рокерами в 2008-2009 году, а орги забирали себе пол выручки за бар. Типа битва бэндов

2024-04-26 08:20:58

@aboychuk

классека

2024-04-26 08:17:06

@Iliapan

Шутка, такое было в России лет 20 назад

2024-04-26 08:16:05

@Iliapan

Кажется есть новая схемка

2024-04-26 08:15:51

@kinteus

ох у меня мурашки и флэшбэки от концентрации всех этих голосований, битв банд и прочего в моменте попахивает всем муз наебаловом, которое цвело и пахло в 10е годы в рф и мск в частности

💬 ответы (11)

2024-04-26 08:15:35

@A_Krotov

Хрена там у других уже голосов

💬 ответы (1)

2024-04-26 08:10:49

@VilenSharifov

Если находите - комментируйте его тоже, тогда он выше поднимется

2024-04-26 08:07:17

@aboychuk

Да, 85 конкурсантов) спасибо что не сдался)

2024-04-26 08:05:01

@aboychuk

Я тут вписался в фестиваль, орги вчера объявили какое-то голосование, хотел бы попросить неравнодушных жмакнуть напротив Tesla machine - Crimson light, спасибо, всем мир

💬 ответы (6)

2024-04-26 08:03:38

@allblackeverithing

Уже в следующую среду 1 мая, мы с Holidays устраиваем вечеринку. Будем жарить шашлындос с пивасием крафтовичем, шутить шутки, петь эмо-караоке и всячески оттопыриваться под панк-рок 🤘🏽
Мы сыграем для вас большую обновленную программу из альтернативных хитов тех самых двухтысячных. Приходите, ждем!

Билет можно забронировать написав любое сообщение в директ https://www.instagram.com/theholidays_cyprus

💬 ответы (1)

2024-04-26 07:25:52

@jesus_like

Я как-то после универа перестал следить за обновлениями джавы

2024-04-26 07:18:51

@jesus_like

Доброе утро. It's me или давно чёт анонсов гигов не было?

💬 ответы (4)

2024-04-26 08:04:47

@mitsudzi

Лидия, где бы вы ни были, вы красавчики, я сегодня капец кайфанула🔥🔥🔥

💬 ответы (1)

2024-04-25 21:47:14

@aboychuk

Ох в Ларнаке сегодня было жарко!! Ребятки молодцы!

💬 ответы (1)

2024-04-25 20:54:22

@Tatiana_Gryzlova

🔥☄️🔥☄️🔥☄️

2024-04-25 20:27:38

@Tatiana_Gryzlova

И я поддерживаю! Очень круто! Дашаааа, голос мощнейший!!! Браво! 👏

💬 ответы (1)

2024-04-25 19:37:14

следующая страница