📊

Музыканты Кипра (чат)
@cyprus_musicians_chat  

@kinteus

если бы был сценарий, все бы им пользовались

2024-04-25 10:35:47

@TemaChad

А начал я с того, что в любом случае нужно быть Мега продуктивным и вкладывать бабки.

💬 ответы (2)

2024-04-25 10:36:15

@kinteus

чуваки во сколько, в 40 выстрелили?

2024-04-25 10:35:13

@kinteus

просто каждый лифт - это лотерея, в которой некоторые лет 10-20 билетик тянут, чтобы потом вырваться пример Run The Jewels тех же

2024-04-25 10:35:07

@TemaChad

Да Гио Пика в конце концов ахахаха и этот, Дым дымок))

2024-04-25 10:34:15

@kinteus

у каждого поколения свой лифт из грязи в князи

2024-04-25 10:34:34

@kinteus

Sick Puppies, Die Antwood

💬 ответы (1)

2024-04-25 10:33:52

@kinteus

миллионы примеров

💬 ответы (2)

2024-04-25 10:33:47

@MusicAndreevDenisS

пока это был андеграунд

2024-04-25 10:32:06

@ilya_doronin

Кино, в конце-концов 😁

💬 ответы (2)

2024-04-25 10:30:49

@MusicAndreevDenisS

и даже гениальности условной Куртки Бейна сейчас не хватит, чтобы не потонуть в этом всём

2024-04-25 10:30:20

@MusicAndreevDenisS

но каждый день на стриминги грузят прямо тысячи песен

2024-04-25 10:29:53

@MusicAndreevDenisS

т.е. это ещё работает, да

2024-04-25 10:29:39

@Vikki_M8

ты уволен хах

💬 ответы (2)

2024-04-25 10:27:33

@TemaChad

Нам тут и не нужен лейбл) пока из тусовки нет артистов, которые могли бы) Из прям годного у @lsmls сегодня вышел трек, но там они сам себе продюсер и лучше быть независимым в жанре, скорее всего)

💬 ответы (29)

2024-04-25 10:24:30

@sLayer_heLLraiser

В бан ушла.

2024-04-25 10:10:53

@sLayer_heLLraiser

А вот ее/их лейбл (скам на скаме и скамом погоняет, ни один лейбак себя так не ведет)

💬 ответы (12)

2024-04-25 10:25:31

@sLayer_heLLraiser

Короче понятно с ней всё

2024-04-25 10:10:19

@ISGguitar

(насколько я наслышан)

2024-04-25 09:55:54

@ISGguitar

в личку они, насколько я слышал, пишут только по двум причинам. По одной из них парни не проходят)

💬 ответы (1)

2024-04-25 10:00:25

следующая страница