📊

Музыканты Кипра (чат)
@cyprus_musicians_chat  

@bodomic

Шуточный фидбек - не понял, с какой точки теперь заснять всех с одного телефона) как вокалист, себя услышал, в деталях не шарю 🥸

💬 ответы (1)

2024-04-13 10:20:54

@Kyle_Reese

На мак есть официальное, вполне хорошее

2024-04-13 09:56:39

@kinteus

заодно выяснил, что привезенная мной из рф PSM300 по частотам неприменима на континетальной Европе практически нигде...

2024-04-13 09:24:03

@notbuscemi

Попробуем сегодня

2024-04-13 07:37:43

@alerxalerx2

Угу, но мне не принципиально)

2024-04-13 07:28:18

@alerxalerx2

По inear мониторингу пока xvive из опробованных фаворит, tbone хуже по звуку и есть шум(но по функционалу конечно все хорошо), LD U505 недавно брал, тоже белый шум, отправил обратно

💬 ответы (1)

2024-04-13 08:38:57

@jesus_like

В грув, например

2024-04-13 07:25:26

@alerxalerx2

Shure slxd топ, подтверждаю.

2024-04-13 07:36:37

@kinteus

мониторка у меня psm300 шуровская, мне ещё лет на 100 её хватит)

2024-04-13 07:04:48

@nikitaendofmay

Но это сугубо имхо, когда по сцене скачешь, не то чтобы расслушиваешь частоты...

💬 ответы (8)

2024-04-13 07:01:05

@nikitaendofmay

У меня есть LD systems и сенхайзер G3, я разницы не ощущаю))))

2024-04-13 07:00:35

@allblackeverithing

Все системы по ценнику между ними даже не рекомендую рассматривать. Например какой-нибудь LD systems за 400 евро, имхо вобще не отличается от t.bone за 125)

2024-04-13 07:00:06

@AngelofSorrow

Тем временем тоже напомню, что на днях будем отправлять новый совместный заказа на томан:) вписаться как всегда можно по ссылочке https://forms.gle/sBXD8WoNsU4vW5x76 :)

2024-04-13 06:58:49

@kinteus

всем привет! кто нибудь пользовался томановскими беспроводными системами t.bone?
выбираю между более топовым синхайзером и двойным t.bone
может кто-то с высоты опыта сможет помочь выбрать, буду благодарен
не хочется переплатить или, наоборот, пожадничать и тупить херню

💬 ответы (5)

2024-04-13 06:25:36

@Kyle_Reese

В GoSound изменения в Rehearsal Space, imho он стал гораздо более годным местом: стойка с цифровой консолью (behringer xr18) и преампом для in-ear мониторинга (проводного, через восьмиканальный усилитель на наушники), хорошо расположенные порталы, напольный монитор для барабанщика (плюс in-ear ему если так нравится больше). У гитаристов есть большой Marshall с кабинетом 4x12, который громкий, но не глушит никому мониторинг. Маленькие комбики поставлены на угловую стойку, чтобы их было слышно. К мелким комбикам есть микрофонные стойки, чтобы их можно было подзвучить если надо (или если надо записать репу с консоли). Есть набор микрофонов для ударки: по умолчанию поставлена подзвучка бочки, остальные микрофоны тоже есть, их можно прицепить, если захочется записать репетицию прямо с консоли (подключаете комп по usb и пишем себе все каналы отдельно). В наборе микрофоны универсальные, их можно использовать и как инструментальные. Тюнинг точки делал я, ругать, высказывать претензии и благодарить — все ко мне.

💬 ответы (47)

2024-04-13 04:16:17

@AnDyFy69

Как вспомню тыкву с халавина..

2024-04-12 14:28:52

@AnnaKlin

Ахтунг! У кого есть подобная маска и может дать погонять? Нужна уже завтра. Хелп

💬 ответы (5)

2024-04-12 14:19:59

@alexnlogvinov

и про октабас

2024-04-12 14:13:04

@AngelofSorrow

круто

2024-04-12 14:08:39

@AngelofSorrow

о нифга себе

2024-04-12 12:35:58

следующая страница