📊

Музыканты Кипра (чат)
@cyprus_musicians_chat  

@kinteus

ну 3 часа одной группе лупить - это, конечно, прикол

💬 ответы (8)

2024-04-11 06:47:50

@A_Krotov

Но как минимум дважды на фестах с его участием выступали мои любимые Private Garden, так что должно проканать

2024-04-11 06:47:32

@A_Krotov

Можно, конечно, попробовать пропихнуть идею 2 групп по часу-полтора, но хз пока. Я хочу понять вообще, насколько серьезным был его запрос, а то я уже всех заинтересовал, а может, ему это нафиг не надо окажется

💬 ответы (4)

2024-04-11 06:46:58

@A_Krotov

Как только мне ответят хоть что-то, я смогу всем сказать точнее, но пока по опыту примерно такое время

2024-04-11 06:45:01

@nikitaendofmay

Друзья, пока вы ждете новых лекций, чтобы вы не скучали мы решили разложить за новые релизы, которые стоит послушать! (А также расширить ваш музыкальный кругозор)

В соведущих – Юра, который читал лекцию про эмо и Артем из групп thundercats, dontxlook и скорость)
Велком чекать видос и пополнять свой плейлист)
https://youtu.be/IbRbd60piaA

2024-04-10 08:18:44

@alexnlogvinov

выключайте свет, они на свет ползут!

💬 ответы (1)

2024-04-09 12:29:59

@Kate_about_Cyprus

в Сербии есть свой Меладзе дома: https://youtu.be/D4bHry6-j0w :)

2024-04-09 05:51:48

@Iliapan

Надо просто на полгода поставить другие открыватели и менять от перевода часов

2024-04-08 20:05:58

@xandrcat

Чуть меньше полугода подождать осталось и всё снова будет ок

💬 ответы (2)

2024-04-08 20:14:07

@MusicAndreevDenisS

Хозяйке на заметку) Сегодня репали в госаунд и второй раз почему-то не работал код доступа (теоретизирую, что из-за перевода часов что-то слетело) В первый раз открыли через сообщение в поддержку в телеге Сегодня нашел такой вариант – нужно зайти на их сайт, залогиниться, будет видно активное бронирование. Внизу будет кнопка с ключиком – она открывает дверь Фишка классная, было бы здорово, если бы админы точки могли об этом инфу на сайте повесить (либо я её просто не видел)

💬 ответы (2)

2024-04-08 19:06:48

@ilya_doronin

По мотивам подготовки к предстоящему гигу

💬 ответы (1)

2024-04-08 13:41:08

@kinteus

Тиль красавчик, в потрясной форме для своего возраста

2024-04-08 11:46:29

@AnDyFy69


💬 ответы (2)

2024-04-08 11:42:12

@sophieimas

Всем привет ! Технический вопрос про записи .. я записываю кавера в logic и у меня перестал идти звук из гитары .. просто шум .. с электрогитарой получается записать звук, но тоже с шумом .. никто случайно не знает как это исправить или почему это происходит ? Спасибо 🙏🏼

2024-04-07 12:28:37

@sLayer_heLLraiser

Удалю и я

2024-04-06 18:17:57

@jesus_like

Иуда Сибириот

2024-04-06 13:49:42

@jesus_like

Сибириот

2024-04-06 13:49:33

@buyavets

сибирский киприот

2024-04-06 13:49:08

@l0kkigram

Мне такое нравится

2024-04-06 10:38:03

следующая страница