📊

Музыканты Кипра (чат)
@cyprus_musicians_chat  

@A_Krotov

Помянем борцов с монополией

2024-04-05 10:14:41

@jesus_like

Админ года

💬 ответы (2)

2024-04-05 10:13:06

@jesus_like

Я даже дочитать не успел

2024-04-05 10:12:59

@jesus_like

Вот это скорость

2024-04-05 10:12:56

@A_Krotov

Ты просто изменяешь нам с другими чатами

2024-04-05 10:00:54

@A_Krotov

@sLayer_heLLraiser @AngelofSorrow

💬 ответы (7)

2024-04-05 09:31:49

@547769685

надеюсь это считается цивилизацией:)

2024-04-05 09:14:56

@jesus_like

Выехал такой из Латчи в Лимас на гиг, а приехал в составе новой группы

2024-04-05 09:11:50

@jesus_like

Если Латчи, то ему придётся через нас выбираться в цивилизацию

2024-04-05 09:11:19

@A_Krotov

И мы все пролетели разом

2024-04-05 09:25:45

@Tinastiy_a

(Да, вот такой Йонас мастер селфачей))

💬 ответы (1)

2024-04-05 08:19:50

@Tinastiy_a

Ребята, спасибо всем самым стойким, пришедшим к нам вчера и оставшимся до самого конца, это реально не так просто в четверг, особенно тем, кто ехал из других городов ❤️❤️❤️ Вы просто бэстовны!

2024-04-05 08:03:38

@buyavets

Боря, я тут записал всё твоё выступление
https://www.youtube.com/watch?v=wu2djWZzmz0

💬 ответы (3)

2024-04-04 22:46:49

@buyavets

Ребята, спасибо за классное шоу) вы здоровские)) Ne-ver-fell, ne-ver-fell! и затем и JAA-VA, JAA-VA! 😄

2024-04-04 22:46:41

@TemaChad

У нас маленькое комьюнити) если мы не будем ходить к друг другу на концерты - все потеряет смысл)) ходите и зовите всех кого можете❤️

💬 ответы (1)

2024-04-04 22:46:08

@l0kkigram

И мы его ждем в следующий раз)

2024-04-04 21:15:09

@TemaChad

Огромное спасибо за концерт❤️ кто не был - тот…..

💬 ответы (1)

2024-04-04 20:55:29

@buyavets

Ну всё, ушла эпоха :( Очень жаль, что не успели до нас доехать прошлой осенью

💬 ответы (3)

2024-04-04 09:36:38

@l0kkigram

да, Боря я))

💬 ответы (3)

2024-04-03 11:43:11

@yattzy

Я понял, это пасхалка, чтобы на концерт пришёл и сам всё узнал)

2024-04-03 11:41:45

следующая страница