@Kyle_ReeseЯ продолжу понемногу накидывать про тематические гиги:
- гиг про "максимально похожий кавер"
- гиг про "максимально непохожий кавер" (If metallica was a blues band)
- гиг про "та же песни, только все в Locrian mode (ну или какой-нить более стабильный, ок)"
- дискотека 80-х, deathcore 70-х
- голая вечеринка
- гиг про "максимально похожий кавер"
- гиг про "максимально непохожий кавер" (If metallica was a blues band)
- гиг про "та же песни, только все в Locrian mode (ну или какой-нить более стабильный, ок)"
- дискотека 80-х, deathcore 70-х
- голая вечеринка
2024-04-30 11:59:07
@AudaxtremeОдна песня на весь гиг, но в разных жанрах, от грузинских напевов до death metal
2024-04-30 11:30:17
@dragonfly_flameMake me wanna die
2024-04-30 11:22:50
@jesus_likeздесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported
2024-04-30 11:29:27
@Kyle_Reeseну лады имеют довольно узнаваемое звучание, нет разве?
Так то я просто поднабросил немного, мне самому на подобное упражнение дофига времени надо, я ниосилю больше одной песни и это надо прям сильно хотеть
2024-04-30 11:33:34
@l0kkigramа в чем трудность?)
2024-04-30 11:35:29
@Kyle_Reeseну бл, мне считать надо: отдельно аккомпанемент, отдельно инструментал. Просто трудоемко
2024-04-30 11:36:17
@jesus_likeНу да, аккорды тоже имеют довольно узнаваемое звучание, но ты же не говоришь "сыграть песню в малом мажорном септаккорде". Утрированно - если ты возьмёшь кусок мелодии из любой песни в любой тональности, и сделаешь так, что в нём будут пониженная вторая, минорная третья и пониженная пятая, будет у тебя песня с применением локрийского лада, но не песня в локрийском ладу.
2024-04-30 11:37:10
@Kyle_Reeseне буду я с вами академиками спорить ;)
2024-04-30 11:38:09
@IliapanЯ реально считаю, что предложение про 2007 крутое. Его можно расширить до "песни только ХХХХ года"
2024-04-30 11:34:22
@skirdapaНайдётся ли кто решится организовать такой спин офф?)
Хотя бы на уровне проверки востребованности.
Есть опасения, что в табличке даже 10 треков не соберём, если до дела дойдёт)
2024-04-30 11:36:09
@andrey_hechochbiuпосле 1999 же не было песен о_О
2024-04-30 11:47:39
@Kyle_ReeseDeathcore 1970-x, записал
2024-04-30 11:49:11
@sLayer_heLLraiserздесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported
2024-04-30 12:01:13
@Kyle_ReeseНет, конечно!
2024-04-30 12:01:40
@sLayer_heLLraiserТаки и я про что )
2024-04-30 12:01:55
@Kyle_ReeseМы ж тут раздвигаем границы, ну
2024-04-30 12:02:39
