@ilya_doronin

Звук сегодня на джеме просто грусть, гитару не слышно в миксе, от баса только середина 🙈

2026-06-28 18:23:17

@ilya_doronin

Update: кажется и гитар добавили и бас пожирнее стал.

2026-06-28 19:10:11