@skirdapa

Есть у кого го про погонять на гиг? Или телефон свободный?

2026-06-28 11:02:27

@savodes

Да просто ставьте свои телефоны, все равно половина без метрономов играет(я тоже)

2026-06-28 12:10:45

@skirdapa

Раз я спрашиваю значит нет такой возможности

2026-06-28 11:04:22

@savodes

Что ты со старыми трубками делаешь?))

2026-06-28 11:04:50

@skirdapa

Хожу 3-5 лет. Потом продаю. Была бы вторая трубка, я бы не спрашивал

2026-06-28 12:01:58