@A_KrotovЕще бы не только на винду была..
2026-06-25 12:33:46
@saitonakamuraна дек есть, значит можно через протон запустить
2026-06-25 12:36:25
@A_KrotovЯ боюсь себе дек брать. Я и без него трачу слишком дофига времени на игры
2026-06-25 12:38:29
@saitonakamuraну я имею ввиду что на линуксе вполне может запуститься
2026-06-25 12:43:05
@savodesнаписано что он playable - скорее всего экспириенс будет так себе. Там иногда и на тех что написано "будет збс" играть не удобно по всяким причинам разрешения или управления
2026-06-25 12:47:45
@saitonakamura
@savodesя больше на свой экспириенс ориентируюсь. Факт запуска я сомнению не подвергаю. Я про положительный опыт от самой игры на деке в то что под него не адаптировано. Но это флуд уже)
2026-06-25 12:51:51
@A_KrotovТот редкий тип флуда, в котором я могу поучаствовать
2026-06-25 13:05:36
@savodesне ну я могу продолжить - там иногда чисто как осьминог надо и стиками управлять и на тачпад переходить и глаза ломать пытаясь не промахнуться потным пальчиком мимо кнопочки. Было пару раз такое в инди игрушках у меня. Но в целом дек для меня вобще кайфовый - просто перед сном берешь на пол часа - час вместо снотворного гоняешь какой нить рогалик или рпг и баиньки
2026-06-25 13:17:52
@aboychukздесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported
2026-06-25 13:15:12
@savodesхотел пошутить про айкос и гомосексуалов но не буду)
2026-06-25 13:18:08
@neil_fawkesИменно поэтому и не дотянулся)
2026-06-25 12:39:04
