@neil_fawkes

Дааа, я на неё слюни уже несколько лет пускаю Выглядит оооч круто

2026-06-25 12:32:58

@A_Krotov

Еще бы не только на винду была..

2026-06-25 12:33:46

@saitonakamura

на дек есть, значит можно через протон запустить

2026-06-25 12:36:25

@A_Krotov

Я боюсь себе дек брать. Я и без него трачу слишком дофига времени на игры

2026-06-25 12:38:29

@saitonakamura

ну я имею ввиду что на линуксе вполне может запуститься

2026-06-25 12:43:05

@savodes

написано что он playable - скорее всего экспириенс будет так себе. Там иногда и на тех что написано "будет збс" играть не удобно по всяким причинам разрешения или управления

2026-06-25 12:47:45

@saitonakamura
@savodes

я больше на свой экспириенс ориентируюсь. Факт запуска я сомнению не подвергаю. Я про положительный опыт от самой игры на деке в то что под него не адаптировано. Но это флуд уже)

2026-06-25 12:51:51

@A_Krotov

Тот редкий тип флуда, в котором я могу поучаствовать

2026-06-25 13:05:36

@savodes

не ну я могу продолжить - там иногда чисто как осьминог надо и стиками управлять и на тачпад переходить и глаза ломать пытаясь не промахнуться потным пальчиком мимо кнопочки. Было пару раз такое в инди игрушках у меня. Но в целом дек для меня вобще кайфовый - просто перед сном берешь на пол часа - час вместо снотворного гоняешь какой нить рогалик или рпг и баиньки

2026-06-25 13:17:52

@aboychuk

здесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported

2026-06-25 13:15:12

@savodes

хотел пошутить про айкос и гомосексуалов но не буду)

2026-06-25 13:18:08

@neil_fawkes

Именно поэтому и не дотянулся)

2026-06-25 12:39:04