@A_Krotov

Ребята, самая жизовая игра для музыканта - Rising Star. Начинаешь с игры на улице, без нетворкинга не получаешь никаких гигов, даже идеально написанная песня может быть нахрен никому не нужна и тд 🙂

2026-06-25 12:24:32

@xandrcat

в финале спиваешься?

2026-06-25 12:25:25

@A_Krotov

Я не уверен, что там есть финал, я пока доходил максимум до уровня "вы едете в тур, но в туре вы никому нахер не нужны" 🙂

2026-06-25 12:26:15

@SSKovalev

Спасибо, в жизнь я и так могу поиграть.

2026-06-25 12:26:25

@A_Krotov

Так я ж и говорю, самая жизовая! Лучше симс😂

2026-06-25 13:06:40